Aktuelle News  

   

 

Tor:

 

Feld:

 

Trainer: Michael Schnitter

 

Co-Trainer: Justin Nermin Gerovic

Spieltag

Datum

Heim

Gast

Spielbeginn

Ergebnis

Testspiel

20.08.2017

SpG Felgentreu/ Ruhlsdorf/ Woltersdorf

FC Viktoria Jüterbog II

10:30 Uhr

8:0

1. Spieltag

10.09.2017

Spielfrei

FC Viktoria Jüterbog II

 /

 /

2. Spieltag

16.09.2017

FC Viktoria Jüterbog II

FSV 63 Luckenwalde I

11:30 Uhr

 

3. Spieltag

23.09.2017

Ludwigsfelder FC

FC Viktoria Jüterbog II

11:30 Uhr

 

4. Spieltag

01.10.2017

FC Viktoria Jüterbog II

Zellendorfer SV

11:30 Uhr

 

5. Spieltag

07.10.2017

TSV Empor Dahme/Mark

FC Viktoria Jüterbog II

09:30 Uhr

 

6. Spieltag

15.10.2017

FC Viktoria Jüterbog II

BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow I

11:00 Uhr

 

Freundschaftsspiel

20.10.2017

Zellendorfer SV

FC Viktoria Jüterbog II

17:30 Uhr

3:2

7. Spieltag

11.11.2017

SV Fichte Baruth

FC Viktoria Jüterbog II

11:30 Uhr

 

8. Spieltag

18.11.2017

SpG Felgentreu/ Ruhlsdorf/ Woltersdorf

FC Viktoria Jüterbog II

10:00 Uhr

 

9. Spieltag

26.11.2017

FC Viktoria Jüterbog II

SpG Rangsdorf/Groß Machnow II

12:30 Uhr

 

Hallenturnier

16.12.2017

Hallenturnier in Beelitz

Hallenturnier in Beelitz

9:00 Uhr

5. Platz 
           

Hallenturnier

14.01.2018

Möller-Cup in Jüterbog

Möller-Cup in Jüterbog

9:00 Uhr

7. Platz

Hallenturnier

27.01.2018

Hallenturnier in Jüterbog

Hallenturnier in Jüterbog

9:00 Uhr

1. Platz

Hallenturnier

09.02.2018

Hallenturnier in Wittenberg

Hallenturnier in Wittenberg

9:00 Uhr

7. Platz

Hallenturnier

04.03.2018

Hallenturnier in Teltow

Hallenturnier in Teltow

10:00 Uhr

 

 

 

Spielplan F-Junioren II 1. Kreisklasse RR Saison 2017/2018

 

Spieltag

Datum

Heim

Gast

Uhrzeit

Ergebnis

Kreisfreundschaftsspiel

11.03.2018

FC Viktoria Jüterbog II

Zellendorfer SV I

10:00 Uhr

 4:0

1. Spieltag

07.04.2018

FC Viktoria Jüterbog II

SpG Niederlehme/Wernsdorf II

10:30 Uhr

5:0

2. Spieltag

15.04.2018

FC Viktoria Jüterbog II

Zellendorfer SV I

11:30 Uhr

0:12

3. Spieltag

21.04.2018

SG Phönix Wildau 95 II

FC Viktoria Jüterbog II

12:00 Uhr

6:1

4. Spieltag

28.04.2018

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog II

11:30 Uhr

4:2

5. Spieltag

05.05.2018

FC Viktoria Jüterbog II

FSV 63 Luckenwalde II

11:30 Uhr

8:3

6. Spieltag

26.05.2018

RSV Waltersdorf 1909 II

FC Viktoria Jüterbog II

11:30 Uhr

4:9

7. Spieltag

02.06.2018

SpG Rangsdorf/Groß Machnow III

FC Viktoria Jüterbog II

10:00 Uhr

 6:12

8. Spieltag

09.06.2018

FC Viktoria Jüterbog II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

11:30 Uhr

12:3

9. Spieltag

16.06.2018

BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II

FC Viktoria Jüterbog II

12:00 Uhr

3:10

 

Unterkategorien

   

Trainingstermine

June 2018
M T W T F S S
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1